Дорожный рабочий

Уровень дохода не указан

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, Вахтовый метод

Либерти
ООО Либерти

Томск

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Вахта 60/30,проезд, проживание, питание - за счет компании. Прямой работодатель. ЗП от 55000. Без опыта

Обязанности:.

Дорожные работы, установка бордюров, поребриков отсыпка и подготовка к укладке дорожного полотна.

Условия:

Вахта 60/30

Проезд до объекта и обратно за счет компании

Белая зарплата, выплаты на карту

Авансы 2 раза в месяц наличными

Медосмотр и спец. одежда за счет компании

Питание и проживание за счет компании

Заработная плата на руки (после НДФЛ):

от 55000 рублей за 30 смен;

от 120000 рублей за 60 смен.

Акция "Приведи друга" - 5000 руб.

Будем рады ответить на все ваши вопросы. Звоните!

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Вакансия опубликована 3 июля 2024 в Томске

Похожие вакансии

Либерти
ООО Либерти

Томск