Call center operator, with knowledge of the Italian language

от 50 000 до 60 000 на руки

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, гибкий график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

специалист службы поддержки клиентов со знанием итальянского и английского языков

ВНИМАНИЕ! ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НУЖНО ОТКЛИКАТЬСЯ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ!

Обязанности:

  • Консультация на итальянском и английском языках, без продаж! знание итальянского языка обязательно!
  • Обработка звонков и письменной корреспонденции
  • Работа с CRM, базами данных, Microsoft word, Excel

Требования:
Знание итальянского и английского языков на уровне Upper-Intermediate и выше - обязательно! Знание других языков является преимуществом

  • Грамотная речь, владение компьютером на уровне продвинутого пользователя, пунктуальность, ответственность, вежливость
  • Вы закончили обучение в ВУЗе
    Опыт работы в сфере заботы и сервиса в интернет-магазинах будет преимуществом

Условия:

  • Работа в офисе, но есть возможность работы удаленно, обговаривается отдельно на интервью
  • График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 или 2/2 с 11:00 до 23:00, время смен обговаривается
  • Есть возможность брать дополнительные смены
  • Тренинги от опытных сотрудников
  • После стажировки в офисе возможно получить разрешение на удаленную работу
  • Ежемесячные бонусы по результатам работы
  • Оформление по ТК РФ, график отпусков
  • Карьерный рост с возможностью движения от специалиста до старшего супервайзера

Уютный офис недалеко от метро Войковская с дружной и любящей командой!

Customer service specialist with knowledge of Italian and English

ATTENTION! KNOWLEDGE OF ITALIAN LANGUAGE IS A MUST! IF YOU ONLY KNOW ENGLISH - PLEASE DO NOT APPLY TO THIS VACANCY!

  • Responsibilities:

Consultation in English, Italian, no sales! Italian language is a must!
Handling calls and written correspondence
Work with CRM, databases, Microsoft word, Excel

  • Requirements:

Knowledge of Italian at the Upper-Intermediate level and above, knowledge of other languages is an advantage;
Competent speech, computer skills at the level of an advanced user, punctuality, responsibility, courtesy;
Your studies at the university are completed;
Experience in the field of care and service in online stores will be an advantage.

  • Conditions:

Work in the office, but there is the possibility of working remotely, discussed separately at the interview;
Work schedule: 2/2 from 11:00 to 23:00, or 5/2 from 11:00 to 20:00, shift time is negotiable;
Opportunity to take extra shifts;
Trainings from experienced staff;
After an internship in the office, it is possible to obtain permission to work remotely;
Monthly performance bonuses;
Registration according to the Labor Code of the Russian Federation, vacation schedule
Career growth with the ability to move from specialist to senior supervisor
A cozy office near the Voykovskaya metro station with a friendly and loving team!

Ключевые навыки

  • Английский язык
  • Грамотная речь
  • Работа с базами данных
  • Пользователь ПК
  • Работа в команде
  • оператор
  • Коммуникативные навыки
  • Консультирование клиентов по телефону

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Москва, Войковская, улица Космонавта Волкова, 6А

Вакансия опубликована 27 июня 2024 в Москве

Похожие вакансии